Новости

День города Сестрорецка

21 сентября город Сестрорецк празднует День города! В этот день парк культуры и отдыха «Дубки» приглашает всех присоединиться к празднику! Планируется насыщенная и яркая праздничная программа. Гостей ожидают: конкурсы и аттракционы, катание на лошадях, спортивные соревнования, выступления творческих групп. 13.00…

Масленица 2013

Проводы зимы и встреча первого весеннего тепла, солнца, обновления природы неразрывно связаны с древнеславянским праздником Масленицы. Традиции, почитаемые нашими предками, сохранились по сегодняшний день, и вся масленичная неделя проходит в шумных и веселых гуляньях с большим количеством развлечений. Масленица 2013…

Рыцарский орден

Рады вам сообщить о проведении очередного фестиваля средневековья «Рыцарский орден 2012», который пройдет в русской деревне «Шуваловка» 14-15 июля. Кто из нас прежде не зачитывался рыцарскими романами о смелых героях и их возлюбленных, о тяжелых битвах и любовных сценах, о…

II Международный фестиваль кузнечного мастерства и женской красоты “Кузница счастья”

11 и 12 июня 2012 года в Кронштадте будет проходить II Международный фестиваль кузнечного мастерства и женской красоты “Кузница счастья”. В этом захватывающем фестивале Вы сможете посмотреть на мастеров кузнечного дела, художников и ремесленников из России и зарубежных стран, которые…